Sulmona -> Bologna   (Autolinee Baltour)

Fermata Baltour
GIORNALIERO
Baltour
GIORNALIERO
Sulmona 5:15 11:45
Pratola Peligna 5:23 11:53
Popoli 5:35 12:05
Chieti Scalo 6:00 12:30
Pescara 6:15 13:00
Montesilvano 6:23 13:15
Bologna 10:30* 17:45
Dettagli Corsa *Venerdi, sabato, domenica e lunedi linea diretta per:

13.15 - Venezia

Martedi, mercoledi e giovedi in coincidenza a Bologna.
In coincidenza con autolinea
Avezzano - Milano - Bellinzona.


Servizio giornaliero, sospeso nei giorni di Capodanno, Pasqua, Ferragosto, Natale.
Orari aggiornati al 3 novembre 2011.
 



Bologna -> Sulmona   (Autolinee Baltour)

Fermata Baltour
GIORNALIERO
Baltour
GIORNALIERO
Bologna 11:30 18:45*
Montesilvano 15:40 22:50
Pescara 15:50
23:00
Chieti Scalo 16:05 23:15
Popoli 16:30 23:40
Pratola Peligna 16:42 23:50
Sulmona 16:50 00:00
Dettagli Corsa In coincidenza con autolinea 
Avezzano - Milano - Bellinzona.
*Venerdi, sabato, domenica e lunedi proviene da:

15.45 - Venezia

Martedi, mercoledi e giovedi in coincidenza a Bologna.

Servizio giornaliero, sospeso nei giorni di Capodanno, Pasqua, Ferragosto, Natale.
Orari aggiornati al 3 novembre 2011.
 


Pagine secondarie (1): Meteo Bologna
Comments